T2M Basic Level – Foyer: zur Zeit geschlossen

Willkommen im Foyer des Basic Levels von Toys2Masters! Hier werden ab dem 15.03. nacheinander die einzelnen Festivaltage inklusive Votingfunktion freigeschaltet und jeweils eine Woche lang online sein. Zugangscodes kannst Du bei den teilnehmenden Acts jeweils für den Tag erwerben, an dem sie teilnehmen.

Du wirst nach der Wahl des Festivaltags aufgefordert, Deinen Zugangscode einzugeben. Beachte, dass Dein Code mit dem Schließen des Browsers verfällt.

LineUp: tba. – Verfügbar 15.03.-22.03.


Mit Band 1, Band 2, Band 3, Band 4, Band 5, Band 6 und Band 7

LineUp: tba. – Verfügbar 16.03.-23.03.


LineUp: tba. – Verfügbar 18.03.-25.03.


LineUp: tba. – Verfügbar 19.03.-26.03.


LineUp: tba. – Verfügbar 22.03.-29.03..


LineUp: tba. – Verfügbar 23.03.-30.03.


LineUp: tba. – Verfügbar 24.03.-31.03.


Mit freundlichem Dank an unsere Sponsoren