Ranking

Semi-Pro Level 2017

Tag 4

PlatzBandPublikumJuryGesamt
1Trust In Harmony25,79%22,34%24,07%
2The Ride17,26%22,34%19,80%
3Neverending Confusion22,82%8,51%15,66%
4Julika Elizabeth14,48%15,96%15,22%
5Counters Out Of Time11,90%13,83%12,87%
6Moribund7,74%17,02%12,38%

Tag 3

PlatzBandPublikumJuryGesamt
1ELIA27,19%20,23%23,71%
2Deafless21,87%11,85%16,86%
3Talk About Tomorrow12,06%19,94%16,00%
4AIRE12,06%18,50%15,28%
5Incomplete12,41%16,47%14,44%
6Call Me Papa14,42%13,01%13,71%

Tag 2

PlatzBandPublikumJuryGesamt
1Soundstorm26,81%16,54%21,68%
2Systematic Disruption16,3%24,62%20,46%
3Spiegelbild15,26%22,31%18,78%
4Ass Loud Ass Possible15,26%14,62%14,94%
5Revelation17,78%9,62%13,7%
6Absinth8,59%12,31%10,45%

 

Tag 1

PlatzBandPublikumJuryGesamt
1Attic.28,43%23,59%26,01%
2BKN21,9315,85%18,89%
3StrangersandFriends23,23%13,73%18,48%
4Great Elephant10,68%17,61%14,14%
5Pik Ass10,68%13,38%12,03%
6Morons All Around5,05%15,85%10,45%

 

Bei Gleichstand entscheiden die Prozente der Zweitstimmen.